«Бесплатные объявления +»

Ремонтные и отделочные работы в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

Балкон пластиковый в Караганде. ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку пластиковых балконов в городе Караганда, за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. В данный момент у нас проходит акция «Немецкий профиль ФУНКЕ по цене турецкого». Если вы хотите узнать цену на ваш балкон, то можно вызвать…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Отделка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка балкона» или каждую позицию по отдельности: остекление, пол, стена балконного блока, потолок. Мы можем предложить различные варианты отделки и разные материалы (панели ПВХ, панели МДФ, сэндвич панели и пенопластовая панель под кирпич ). Можно сделать обшивку балкона…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить следующие виды стеклопакетов: тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стеклопакетов. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д. Также вы…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно. Балкон под ключ в…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Подоконники премиум-класса

ТОО «Авангард Караганда» предлагает продажу или установку подоконники премиум-класса нескольких производителей: - Danke; - Кристаллит; - Moller. Отличие данных подоконников от обычных: - красивейший внешний вид; - большой срок эксплуатации; - термостойкость; - большой выбор цветов; - влагостойкость; - не выцветает на…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Замена простого открывания окна на сложное

Наши специалисты быстро и качественно произведут замену простого открывания на сложное. Чаще всего это происходит, когда клиент не учел, что зимой и летом нужно проветривать помещение. Не всегда это удобно на простом открывании, особенно зимой. Особенно если это кухня или ванная комната, где происходит большое…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Балкон под ключ

Обустройство балконов под ключ одно из главных направлений компании ТОО "Панорама Караганды". Комплексные работы по остеклению и отделке балконов и лоджий мы выполним на высоком уровне и в самые короткие сроки. Особое внимание уделяем предварительной консультации, а также замеру. В нашем ассортименте большой выбор…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Внутренняя обшивка балконных перил (парапета).

Наша бригада опытных мастеров-профессионалов качественно и в кратчайшие сроки выполнит обшивку вашего балкона (лоджии). Мы используем только самые качественные материалы от немецких и российских производителей. На ваш выбор различные материалы для обшивки. По желанию клиента возможна обшивка с утеплением. Стоимость…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Утепление балконов и лоджий.

ТОО "Панорама Караганды" предлагает свои услуги по утеплению балконов и лоджий. Если вы хотите, чтобы ваша лоджия или балкон были более теплыми, по сравнению с обычным остекленным балконом, наши мастера могут дополнительно утеплить его пеноплексом. Пеноплекс считается самым оптимальным вариантом для утепления балкона,…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Защита на окна от детей.

ТОО «Панорама Караганды» предлагает установку и продажу через офис защиты на окна от детей. Основа устройства состоит из многожильного троса, который выдерживает нагрузку до 550 кг, таким образом открыть створку окна возможно только с помощью ключа. Стоимость – 2 500 тенге. Цена с установкой – 4 000 тенге. Цена…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: