«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехнические услуги! Услуги электрика! Бытовой ремонт!

Бытовой ремонт: настил ламината, линолиума, кладка кафеля, монтаж гипсокартона, поклейка обоев и т.д. Сборка-разборка корпусной мебели. Сантехнические услуги: монтаж и замена труб водоснобжения, отопления канализации, установка санфоянса, стиральных машин, водонагревателей и т.д. Услуги электрика: замена и перенос…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника в Караганде!

Монтаж, замена и ремонт систем отопления, водопровода (стояков, гребёнок), канализации из любого материала! Установка водонагревателей (титанов), водосчётчиков (гор.хол.воды), фильтров воды, тюльпанов, ванн, душевых кабин, джакузи, унитазов, биде, смесителей. Подключение стиральных и посудомоечных машин. Установка…
Услуги и сервисБытовые услуги
Кузня, сварка, художественная ковка, заборы, козырьки, урны, дымники,

Ворота, решетки, калитки, мазары, оградки, заборы, лавочки, урны, каминные наборы, мебель, и многое другое. Мы находимся г Караганда.
Услуги и сервисБытовые услуги
Прием Холодильников Морозильников Радиодеталей Катализатора

Лучший способ избавится от холодильника - продать его по выгодной цене осуществляем выкуп и вывоз старой бытовой техники в Темиртау Караганде Абае Пришахтинске Шахане и Карагандинской области на выгодных условиях Мы осуществляем: Вывоз холодильника в день обращения Выкуп холодильников в рабочем и не рабочем состоянии…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и установка водонагревателей (титанов)

Качественный ремонт титанов (водонагревателей) всех марок Аристон, Термекс и т.д. Мы производим замену комплектующих водонагревателей: ТЭНов, термостатов, прокладок, электронных плат управления, магниевых анодов и т.д. Если ваш титан стал вдруг биться током, то вам нужно поспешить с заменой вскрывшихся ТЭНов, иначе в…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сервисный Центр RINNAI. Профессиональный ремонт газовых котлов.

Сервисное обслуживание газовых котлов Rinnai от компании "Монолит Строй - 2017" - это не только залог правильной работы всей вашей системы отопления, но и гарантия того, что неполадки будут устранены высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы в максимально быстрые сроки. Бережно относясь к каждому…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров, мониторов, микроволновок, варочных поверхностей

Ремонт телевизоров, мониторов, микроволновок, варочных поверхностей и т.д. на дому, качественно с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт бытовой техники

Качественный, недорогой ремонт (гарантия до одного года) телевизоров, микроволновок, пылесосов, варочных поверхностей, духовых шкафов, мультиварок, кофемашин, эл. плит и других электронных бытовых приборов, а так же телевизоров. Whatsapp на этом номере.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги квалифицированного сантехника.

Установка и замена сантехнического оборудования (унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители и т.д.). Монтаж и ремонт водопроводных систем (трубопроводов, кранов, насосов, водонагревателей и т.д.). Установка и ремонт сантехнических принадлежностей (душевых гарнитур, шлангов, гофр, сифонов и т.д.).
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и сервисное обслуживание бытовой техники.

В нашем сервисе Вы можете получить профессиональный ремонт бытовой техники по доступным ценам! Мы предоставляем услуги по ремонту всех видов бытовой техники: от пылесосов и микроволновых печей до телевизоров и кофемашин. Наша команда опытных мастеров быстро и качественно выполняет работы по каждому заказу. Обращайтесь…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: